Блог

Открытие первого дилерского центра Lexus в Омске

25 Августа 2022     /     1832
17 августа 2017 года состоялось открытие первого официального дилерского центра Lexus в Омске. Дилерский центр входит в состав ГК "Автоплюс". Дистрибьютор Lexus в России устанавливает высокие стандарты и требования к дилерским центрам. Наша компания им соответствует.  Мы приняли непосредственное участие в подготовке к открытию дилерского центра. Квалифицированными специалистами был выполнен ряд задач по мойке окон, стеклянных витражей, внутренних помещений и фасада здания. Выполнить работы на высоком уровне удалось благодаря современной технике, технологиям, а также слаженной работе сотрудников группы компаний "Гарантия".…
Читать далее...

В Омске открылся второй гипермаркет «Леруа Мерлен»

25 Августа 2022     /     1984
17 августа, состоялось долгожданное открытие второго гипермаркета строительных материалов и товаров для дома и дачи "Леруа Мерлен", расположенного по адресу 21 Амурская. Площадь магазина составила почти 17 тыс. 300 кв. метров.  Группа компаний "Гарантия" была единственной подрядной организацией у строительной компании "УКС - 1" гипермаркета "Леруа Мерлен", произвела большой объем работ по послестроительной уборке внутренних помещений, мойке витражей и фасада.  Слаженность коллектива и профессиональный уровень мастерства сотрудников способствовали выполнению поставленных задач в срок определенный Заказчиком, вследствие чего, открытие гипермаркета произошло…
Читать далее...

Открытие нового центра оптовой торговли

1 Августа 2022     /     1806
20 июля 2018 г. состоялось открытие нового центра торговли "BranDom", по адресу ул.2-я Харьковская, д.2\1, в непосредственной близости от ДК "Рубин". ГК "Гарантия" взяла на себя важную роль по послестроительной уборке помещений, а также по оказанию услуг по ежедневной уборке в период эсплуатации здания. Мы очень рады, что омские компании развиваются и всегда готовы быть полезными!
Читать далее...

Расширение автопарка

26 Июля 2022     /     1575
Группа компаний "Гарантия" запустила 2 мощных илососа на базе автомобиля МАЗ, с емкостью  7,5 кубов и двумя мощными вакуумными насосами. На данный момент автопарк включает 9 автомобилей, это значит, что мы можем еще более оперативно выполнять заказы наших клиентов!      
Читать далее...

Группе Компаний «ГАРАНТИЯ» – 10 лет!

1 Июля 2022     /     2490
Дорогие друзья! Уважаемые партнёры!    2 июля ГК «ГАРАНТИЯ» празднует своё ДЕСЯТИЛЕТИЕ! День рождения компании – замечательная возможность подвести итоги и наметить перспективы, сказать друг другу «спасибо» за долгие годы сотрудничества и выразить искреннее уважение своим заказчикам.  
Читать далее...