Блог

Группе Компаний «ГАРАНТИЯ» – 10 лет!

Дорогие друзья! Уважаемые партнёры!

   2 июля ГК «ГАРАНТИЯ» празднует своё ДЕСЯТИЛЕТИЕ! День рождения компании – замечательная возможность подвести итоги и наметить перспективы, сказать друг другу «спасибо» за долгие годы сотрудничества и выразить искреннее уважение своим заказчикам.

5255446 

За 10 лет, благодаря успешной и плодотворной деятельности наших сотрудников, создана надежная репутация ГК «ГАРАНТИЯ».  Ведь именно благодаря своим высокопрофессиональным, талантливым и целеустремленным сотрудникам компания достигла многих высот. 10 лет назад, когда компания начинала свою деятельность, здесь работало несколько десятков человек. Сегодня же в штате ГК «ГАРАНТИЯ» трудятся более 140 сотрудников. А это значит, что мы заняты действительно важным и полезным для общества делом – наша цель – сделать вашу жизнь гораздо чище, комфортней и приятней. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, для нас уже стал привычным динамичный и не всегда предсказуемый ритм жизни, поэтому мы идем вперед, не смотря на все сложности. Взяты новые горизонты, намеченны новые цели и, конечно же, все это мы делаем благодаря Вашей поддержке и желанию сотрудничать с нами. ГК «ГАРАНТИЯ» вступает в новое десятиление с уверенностью в своих силах. 

Спасибо большое, что Вы с нами! И дальше наш дружный коллектив будет  совершенствовать свою работу, стремится предлагать заказчикам самые передовые сервисы и поддерживать их на самом высоком уровне!

 

  • Администрация сайта
  • 1 Июля 2022
  • Просмотров: 2518