Блог

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

8 Мая 2022     /     2062
Дорогие жители города Омска! 9 мая 2018 года мы отмечаем очень важный для всех нас праздник Победы!Мы все с уважением и гордостью вспоминаем о великом Подвиге,совершенном нашими дорогими ветеранами долгих 73 года назад!От лица группы компаний "Гарантия"мы поздравляем всех жителей нашего города с праздником Победы!Желаем нашим ветеранам здоровья и долгих лет жизни!  
Читать далее...

Сибирские инженеры разработали роботизированную систему мойки фасадов

28 Апреля 2022     /     1570
Инженеры из Новосибирска разработали эксклюзивную роботизированную систему для мойки фасадов. В моющий комплекс входит наземная станция водоподготовки и энергоснабжения, а также собственно, роботизированная часть – модуль, размещаемый на вертикальной поверхности здания. По словам разработчиков, роботизированная «мойка» станет выгодным приобретением для клининговых компаний, предоставляющих услуги по мытью фасада, поскольку ее применение должно сократить затраты на очистку зданий на 80%.
Читать далее...

Клинер! Это звучит гордо.

28 Апреля 2022     /     1856
В Европе уже более половины офисных помещений убирается днем, непосредственно в рабочие часы. При этом сотрудников офисов абсолютно не смущает присутствие клинингового персонала, а работу клинеров они считают ценной.
Читать далее...

Грязь, убирайся!

28 Апреля 2022     /     1446
Клининговая компания «Гарантия чистоты» поможет Вам БЮДЖЕТНО и КАЧЕСТВЕННО убрать загрязнения осенне-весеннего периода с Ваших окон, витражей, ковровых покрытий и мягкой мебели. Встречайте лето с сияющими окнами и чистыми, как новые коврами! Преимущества работы с нами: Надежность – подтверждением этому является более чем 9 летний опыт работы на клининговом рынке города Омска. Мы - компания, которая выиграла конкурс на обслуживание всех ковровых покрытий салона-магазина «КАСПЕР» - лидер продаж коммерческих покрытий в городе Омске. Большое количество профессионального оборудования позволяет в кратчайшие…
Читать далее...