Блог

В Омске открыли спортивный комплекс на Конева

fasad1280

6 сентября состоялось торжественное открытие спортивного комплекса с 25-метровым бассейном, залом для волейбола, баскетбола, футбола и тенниса.

На торжественном открытии объекта присутствовали губернатор Омской области Виктор Назаров, а также почетные гости: председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

59368949ba7502e753eb942b5c4d0bfe_760

Компания "Гарантия Чистоты" приняла непосредственное участие в открытие спортивного комплекса, в сжатые сроки произвела большой объем работ по послестроительной уборке внутренних помещений, мойке витражей и фасада.

Качественное выполнение этих работ было достигнуто, благодаря слаженному взаимодействию и высокопрофессиональному отношению к работе всех принявших участие работников компании (от операторов профессиональной уборки и альпинистов, до бригадиров и руководящего состава).

По итогам выполненных клининговых услуг, наша компания удостоилась похвалы заказчиков и высокой оценки от руководителя объекта строительства Мальцева Сергея Николаевича:  "МОЛОДЦЫ!!!". 

  • Администрация сайта
  • 9 Сентября 2022
  • Просмотров: 3388